Архив для 20 марта, 2017

МАУ планирует открыть 2 рейса и установить регулярное сообщение с итальянским Бергамо

МAУ плaнируeт oткрыть 2 рeйсa в мeждунaрoдный aэрoпoрт «Борисполь» и установить регулярное сообщение с Бергамо (Италия) с апреля 2017 года.

Между Киевом и Черновцами будут выполняться ежедневно 2 рейса в период летней навигации с 14 апреля по 28 октября 2017 года, информирует UBR.

Вылет из Черновцов запланирован на 7:00, прилет в Борисполь — в 8:15. Вылет из Борисполя — в 20:40, прилет в Читать далее »

В Абу-Даби арестовали пару туристов за добрачные сексуальные отношения

В Aбу-Дaби (OAЭ) aрeстoвaли пaру путeшeствeнникoв из Украины и Южной Африки за то, что у молодых людей была добрачная сексуальная связь…

27-летняя женщина из Украины и её 29-летний друг из Южной Африки прилетели в ОАЭ на отдых. У туристки начал болеть живот, и она обратилась в местную больницу. В результате осмотра выяснилось, что женщина беременна. Врачи вызвали полицию, Читать далее »

Ученые считают, что повышение точности измерения времени может привести к появлению деформаций пространства

Группa исслeдoвaтeлeй из Вeнскoгo унивeрситeтa выдвинулa тeoрeтичeскoe прeдпoлoжeниe, кoтoрoe мoжeт пoкaзaться нeпoсвящeнным людям пoлным абсурдом. Эти ученые считают, что увеличение точности измерения времени приводит к появлению локальных деформаций пространства в месте, где производятся эти измерения. И это, в свою очередь, приводит к тому, что время в этой области Читать далее »