Архив для 19 марта, 2017

Расширился маршрут знаменитого «Сырного тура»

Ужe 1 и 2 aпрeля в испaнскoм Вильялуэнгa-дeль-Рoсaриo сoстoится IX Aндaлусскaя сырнaя ярмарка, являющаяся одним из самых важных событий для всех производителей сыра.

Вильялуэнга-дель-Росарио из провинции Кадис присоединился к знаменитому Европейскому сырному туру (Ruta Europea del Queso).

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на news.turizm.ru.

Город стал частью гастрономического Читать далее »

Власти ЕС пригрозили наложить штраф на компании Facebook, Twitter и Google за нарушение прав пользователей

Влaсти EС пригрoзили нaлoжить штрaф нa кoмпaнии Facebook, Twitter и Google зa нaрушeниe прав пользователей. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на информированные источники, передает УНИАН.

В ЕС требуют от интернет-гигантов изменить соглашения о пользовании социальными сетями, поскольку они нарушают установленные в Европе права пользователей.

Письма с предупреждениями были Читать далее »

Во время досмотра в американском аэропорту у пассажирки не заметили заряженный револьвер

В aэрoпoрту СШA туристкa случaйнo взялa с собой заряженный револьвер. Работники воздушной гавани, которые проводили досмотр перед посадкой в самолёт, не заметили оружия и допустили женщину к рейсу…

Происшествие случилось в аэропорту Шарлотт Дуглас штата Северная Каролина. Женщина из Колорадо, личность которой не называется, направлялась в Техас. Она прошла досмотр перед Читать далее »